SSR19-25660CS, Полупроводниковое реле SSR19, 25 А, 48–660 В AC, управление 90–280 В AC
SSR19-25660CS
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "SSR19-25660CS, Полупроводниковое реле SSR19, 25 А, 48–660 В AC, управление 90–280 В AC" 1.
Артикул производителя
SSR19-25660CS ELCO SRL
Внешние размеры
47,5x58,3x33,5мм
Коммутируемое напряжение
48...660В AC
Обозначение производителя
SSR19-25660CS
Рабочая температура
-30...80°C
Рабочий ток макс.
25А