SSR19-40660AS, Полупроводниковое реле SSR19, 40 А, 48–660 В AC, управление 4–32 В DC
SSR19-40660AS
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "SSR19-40660AS, Полупроводниковое реле SSR19, 40 А, 48–660 В AC, управление 4–32 В DC" 1.
Артикул производителя
SSR19-40660AS ELCO SRL
Внешние размеры
47,5x58,3x33,5мм
Коммутируемое напряжение
48...660В AC
Обозначение производителя
SSR19-40660AS
Рабочая температура
-30...80°C
Рабочий ток макс.
40А