SSR19-80660ASN, Полупроводниковое реле SSR19, 80 А, 24–660 В AC, управление 3–32 В DC
SSR19-80660ASN
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "SSR19-80660ASN, Полупроводниковое реле SSR19, 80 А, 24–660 В AC, управление 3–32 В DC" 1.
Артикул производителя
SSR19-80660ASN ELCO SRL
Внешние размеры
45,4x58,5x29,4мм
Индикация
LED
Коммутируемое напряжение
24...660В AC
Обозначение производителя
SSR19-80660ASN
Рабочая температура
-30...80°C
Рабочий ток макс.
80А