SSR29-25660AS, реле полупроводниковое 25 А, 24–660 В переменного тока, управление 10–32 В постоянного тока, SSR29
SSR29-25660AS
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "SSR29-25660AS, реле полупроводниковое 25 А, 24–660 В переменного тока, управление 10–32 В постоянного тока, SSR29" 1.
Артикул производителя
SSR29-25660AS ELCO SRL
  • — Оплата по счету
Алгоритм работы(позиция в скобках обозначает мгновенную позицию.)
включение в нуле
Внешние размеры
58,4x45,7x46мм
Индикация
LED
Исполнение реле
2-канальное
Коммутируемое напряжение
24...660В AC
Обозначение производителя
SSR29-25660AS
Производитель
ELCO SRL
Рабочая температура
-30...80°C
Рабочий ток макс.
25А