SSR29-50660AS, реле полупроводниковое 50 А, 24–660 В переменного тока, управление 10–32 В постоянного тока, SSR29
SSR29-50660AS
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "SSR29-50660AS, реле полупроводниковое 50 А, 24–660 В переменного тока, управление 10–32 В постоянного тока, SSR29" 1.
Артикул производителя
SSR29-50660AS ELCO SRL
Внешние размеры
58,4x45,7x46мм
Обозначение производителя
SSR29-50660AS
Рабочая температура
-30...80°C
Рабочий ток макс.
50А