STC.20-2A-2W-C9, Монтажный соединитель для профилей двухосный двунаправленный
STC.20-2A-2W-C9
208.36
Оптовые цены:
Кол-во
4+
Цена
Доступность: 62 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Артикул производителя
430011 ELESA+GANTER
  • — Оплата по счету
Версия
двухосный соединитель, двунаправленный
Материал корпуса
полиамид
Обозначение производителя
430011
Применение
для профилей
Производитель
ELESA+GANTER
Рабочая температура
-30...100°C
Размер I
56мм
Размер А
20мм
Размер В
17мм