STC.20-2A-2W-R-C9, Монтажный соединитель для профилей двухосный двунаправленный усиленный
STC.20-2A-2W-R-C9
922.96
Артикул производителя
430013 ELESA+GANTER
  • — Оплата по счету
Версия
двухосный соединитель, двунаправленный, усиленная конструкция
Материал внутренней части
сталь
Обозначение производителя
430013
Рабочая температура
-30...100°C
Размер I
56мм
Размер А
20мм
Размер В
17мм