STC.20-2A-3W-C9, Монтажный соединитель для профилей двухосный три направления
STC.20-2A-3W-C9
224.50
4+
Цена
Доступность: 31 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Артикул производителя
430016 ELESA+GANTER
  • — Оплата по счету
Версия
двухосный соединитель, три направления
Обозначение производителя
430016
Рабочая температура
-30...100°C
Размер I
56мм
Размер А
20мм
Размер В
17мм