STC.20-3A-3W-C9, Монтажный соединитель для профилей трехосный три направления
STC.20-3A-3W-C9
281.00
4+
Цена
Доступность: 9 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Артикул производителя
430026 ELESA+GANTER
  • — Оплата по счету
Версия
трехосный соединитель, три направления
Обозначение производителя
430026
Рабочая температура
-30...100°C
Размер I
56мм
Размер А
20мм
Размер В
17мм