STC.20-3A-4W-C9, Монтажный соединитель для профилей трехосный четыре направления
STC.20-3A-4W-C9
369.77
4+
Цена
Доступность: 10 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Артикул производителя
430031 ELESA+GANTER
  • — Оплата по счету
Версия
трехосный соединитель, четыре направления
Обозначение производителя
430031
Рабочая температура
-30...100°C
Размер I
56мм
Размер А
20мм
Размер В
17мм