STC.20-3A-5W-R-C9, Монтажный соединитель для профилей трехосный пять направлений усиленный
STC.20-3A-5W-R-C9
Артикул производителя
430038 ELESA+GANTER
  • — Оплата по счету
Версия
трехосный соединитель, пять направлений, усиленная конструкция
Материал внутренней части
сталь
Обозначение производителя
430038
Рабочая температура
-30...100°C
Размер I
56мм
Размер А
20мм
Размер В
17мм