STC.25-2A-2W-C9, Монтажный соединитель для профилей двухосный двунаправленный
STC.25-2A-2W-C9
355.10
Оптовые цены:
Кол-во
4+
Артикул производителя
430061 ELESA+GANTER
  • — Оплата по счету
Версия
двухосный соединитель, двунаправленный
Материал корпуса
полиамид
Обозначение производителя
430061
Применение
для профилей
Производитель
ELESA+GANTER
Рабочая температура
-30...100°C
Размер I
77мм
Размер А
25мм
Размер В
22мм