STC.25-2A-2W-R-C9, Монтажный соединитель для профилей двухосный двунаправленный усиленный
STC.25-2A-2W-R-C9
Артикул производителя
430063 ELESA+GANTER
  • — Оплата по счету
Версия
двухосный соединитель, двунаправленный, усиленная конструкция
Материал внутренней части
сталь
Обозначение производителя
430063
Рабочая температура
-30...100°C
Размер I
77мм
Размер А
25мм
Размер В
22мм