STC.25-2A-3W-C9, Монтажный соединитель для профилей двухосный три направления
STC.25-2A-3W-C9
352.16
4+
Цена
Доступность: 4 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Артикул производителя
430066 ELESA+GANTER
  • — Оплата по счету
Версия
двухосный соединитель, три направления
Обозначение производителя
430066
Рабочая температура
-30...100°C
Размер I
76мм
Размер А
25мм
Размер В
22мм