STC.25-3A-3W-A-C9, Монтажный соединитель для профилей трехосный три направления
STC.25-3A-3W-A-C9
Артикул производителя
430103 ELESA+GANTER
  • — Оплата по счету
Версия
двухосный соединитель, три направления
Обозначение производителя
430103
Рабочая температура
-30...100°C
Размер H
38мм
Размер I
22мм
Размер L
25мм