STC.25-3A-3W-C9, Монтажный соединитель для профилей трехосный три направления
STC.25-3A-3W-C9
364.64
4+
Цена
Доступность: 11 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Артикул производителя
430076 ELESA+GANTER
  • — Оплата по счету
Версия
трехосный соединитель, три направления
Обозначение производителя
430076
Рабочая температура
-30...100°C
Размер I
77мм
Размер А
25мм
Размер В
22мм