STC.25-3A-4W-C9, Монтажный соединитель для профилей трехосный четыре направления
STC.25-3A-4W-C9
450.48
4+
Цена
Доступность: 2 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Артикул производителя
430081 ELESA+GANTER
  • — Оплата по счету
Версия
трехосный соединитель, четыре направления
Обозначение производителя
430081
Рабочая температура
-30...100°C
Размер I
77мм
Размер А
25мм
Размер В
22мм