STC.25-3A-5W-R-C9, Монтажный соединитель для профилей трехосный пять направлений усиленный
STC.25-3A-5W-R-C9
Артикул производителя
430088 ELESA+GANTER
  • — Оплата по счету
Версия
трехосный соединитель, пять направлений, усиленная конструкция
Материал внутренней части
сталь
Обозначение производителя
430088
Рабочая температура
-30...100°C
Размер I
79мм
Размер А
25мм
Размер В
22мм