STC.25-3A-6W-R-C9, Монтажный соединитель для профилей трехосный шесть направлений усиленный
STC.25-3A-6W-R-C9
Артикул производителя
430093 ELESA+GANTER
  • — Оплата по счету
Версия
трехосный соединитель, шесть направлений, усиленная конструкция
Материал внутренней части
сталь
Обозначение производителя
430093
Рабочая температура
-30...100°C
Размер I
77мм
Размер А
25мм
Размер В
22мм