STC.30-2A-2W-R-C9, Монтажный соединитель для профилей двухосный двунаправленный усиленный
STC.30-2A-2W-R-C9
Артикул производителя
430113 ELESA+GANTER
  • — Оплата по счету
Версия
двухосный соединитель, двунаправленный, усиленная конструкция
Материал внутренней части
сталь
Обозначение производителя
430113
Рабочая температура
-30...100°C
Размер I
77мм
Размер А
30мм
Размер В
26мм