STC.30-3A-3W-R-C9, Монтажный соединитель для профилей трехосный три направления усиленный
STC.30-3A-3W-R-C9
587.67
Оптовые цены:
Кол-во
20+
Цена
Доступность: 432 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Артикул производителя
430128 -AS ELESA+GANTER
  • — Оплата по счету
Версия
трехосный соединитель, три направления, усиленная конструкция
Материал внутренней части
сталь
Обозначение производителя
430128 -AS
Рабочая температура
-30...100°C
Размер I
77мм
Размер А
30мм
Размер В
26мм