STC.30-3A-4W-R-C9, Монтажный соединитель для профилей трехосный четыре направления усиленный
STC.30-3A-4W-R-C9
Артикул производителя
430133 ELESA+GANTER
  • — Оплата по счету
Версия
трехосный соединитель, четыре направления, усиленная конструкция
Материал внутренней части
сталь
Обозначение производителя
430133
Рабочая температура
-30...100°C
Размер I
77мм
Размер А
30мм
Размер В
26мм