STC.30-3A-5W-C9, Монтажный соединитель для профилей трехосный пять направлений
STC.30-3A-5W-C9
647.10
4+
Цена
Доступность: 2 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Артикул производителя
430136 ELESA+GANTER
  • — Оплата по счету
Версия
трехосный соединитель, пять направлений
Обозначение производителя
430136
Рабочая температура
-30...100°C
Размер I
77мм
Размер А
30мм
Размер В
26мм