STC.30-3A-6W-R-C9, Монтажный соединитель для профилей трехосный шесть направлений усиленный
STC.30-3A-6W-R-C9
4+
Цена
Доступность: 8 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Артикул производителя
430143 -AS ELESA+GANTER
  • — Оплата по счету
Версия
трехосный соединитель, шесть направлений, усиленная конструкция
Материал внутренней части
сталь
Обозначение производителя
430143 -AS
Рабочая температура
-30...100°C
Размер I
77мм
Размер А
30мм
Размер В
26мм