STGF19NC60HD, Транзистор: IGBT; 600В; 10А; 32Вт; TO220FP
STGF19NC60HD
275.86
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: 35 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "STGF19NC60HD, Транзистор: IGBT; 600В; 10А; 32Вт; TO220FP" 1.
Артикул производителя
STGF19NC60HD STMicroelectronics
  • — Оплата по счету
Вид упаковки
туба
Заряд затвора
53нC
Корпус
TO220FP
Монтаж
THT
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Напряжение коллектор-эмиттер
600В
Обозначение производителя
STGF19NC60HD
Производитель
STMicroelectronics
Рассеиваемая мощность
32Вт
Тип транзистора
IGBT
Ток коллектора
10А
Ток коллектора в импульсе
60А