STGIB10CH60TS-E, IC: driver; 3-фазный мост IGBT,термистор NTC; SLLIMM 2nd; 10А
STGIB10CH60TS-E
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "STGIB10CH60TS-E, IC: driver; 3-фазный мост IGBT,термистор NTC; SLLIMM 2nd; 10А" 1.
Артикул производителя
STGIB10CH60TS-E STMicroelectronics
  • — Оплата по счету
Вид микросхемы
3-фазный контроллер двигателя, IPM
Выходной ток
10А
Кол-во каналов
6
Корпус
SDIP2B-26L
Монтаж
THT
Напряжение коллектор-эмиттер
600В
Обозначение производителя
STGIB10CH60TS-E
Производитель
STMicroelectronics
Рабочая температура
-40...125°C
Рабочее напряжение
13,5...18/0...400В DC
Рассеиваемая мощность
66Вт
Технология
SLLIMM 2nd
Тип микросхемы
driver
Топология
3-фазный мост IGBT, термистор NTC
Частота
20кГц