STGIB10CH60TS-L, IC: driver; 3-фазный мост IGBT,термистор NTC; SLLIMM 2nd; 10А
STGIB10CH60TS-L
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "STGIB10CH60TS-L, IC: driver; 3-фазный мост IGBT,термистор NTC; SLLIMM 2nd; 10А" 1.
Артикул производителя
STGIB10CH60TS-L STMicroelectronics
Выходной ток
10А
Напряжение коллектор-эмиттер
600В
Обозначение производителя
STGIB10CH60TS-L
Рабочая температура
-40...125°C
Рассеиваемая мощность
66Вт
Частота
20кГц