STGIB15CH60S-XZ, IC: driver; 3-фазный мост IGBT,термистор NTC; SLLIMM 2nd; 15А
STGIB15CH60S-XZ
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "STGIB15CH60S-XZ, IC: driver; 3-фазный мост IGBT,термистор NTC; SLLIMM 2nd; 15А" 1.
Артикул производителя
STGIB15CH60S-XZ STMicroelectronics
Выходной ток
15А
Напряжение коллектор-эмиттер
600В
Обозначение производителя
STGIB15CH60S-XZ
Рабочая температура
-40...125°C
Рассеиваемая мощность
81Вт
Частота
20кГц