STGIB15CH60TS-LZ, IC: driver; 3-фазный мост IGBT,термистор NTC; SLLIMM 2nd; 15А
STGIB15CH60TS-LZ
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "STGIB15CH60TS-LZ, IC: driver; 3-фазный мост IGBT,термистор NTC; SLLIMM 2nd; 15А" 1.
Артикул производителя
STGIB15CH60TS-LZ STMicroelectronics
Выходной ток
15А
Напряжение коллектор-эмиттер
600В
Обозначение производителя
STGIB15CH60TS-LZ
Рабочая температура
-40...125°C
Рассеиваемая мощность
81Вт
Частота
20кГц