STGIB20M60S-L, IC: driver; 3-фазный мост IGBT,термистор NTC; SLLIMM 2nd; 20А
STGIB20M60S-L
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "STGIB20M60S-L, IC: driver; 3-фазный мост IGBT,термистор NTC; SLLIMM 2nd; 20А" 1.
Артикул производителя
STGIB20M60S-L STMicroelectronics
Выходной ток
20А
Напряжение коллектор-эмиттер
600В
Обозначение производителя
STGIB20M60S-L
Рабочая температура
-40...125°C
Рассеиваемая мощность
107Вт
Частота
20кГц