STGIB30M60TS-E, IC: driver; 3-фазный мост IGBT,термистор NTC; SLLIMM 2nd; 30А
STGIB30M60TS-E
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "STGIB30M60TS-E, IC: driver; 3-фазный мост IGBT,термистор NTC; SLLIMM 2nd; 30А" 1.
Артикул производителя
STGIB30M60TS-E STMicroelectronics
Выходной ток
30А
Напряжение коллектор-эмиттер
600В
Обозначение производителя
STGIB30M60TS-E
Рабочая температура
-40...125°C
Рассеиваемая мощность
125Вт
Частота
20кГц