STGW60H65FB, Транзистор: IGBT; 650В; 60А; 375Вт; TO247-3
STGW60H65FB
828.32
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "STGW60H65FB, Транзистор: IGBT; 650В; 60А; 375Вт; TO247-3" 1.
Артикул производителя
STGW60H65FB STMicroelectronics
Заряд затвора
306нC
Корпус
TO247-3
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Напряжение коллектор-эмиттер
650В
Обозначение производителя
STGW60H65FB
Рассеиваемая мощность
375Вт
Ток коллектора
60А
Ток коллектора в импульсе
240А