STGWA25H120F2, Транзистор: IGBT; 1,2кВ; 25А; 375Вт; TO247-3
STGWA25H120F2
570.07
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "STGWA25H120F2, Транзистор: IGBT; 1,2кВ; 25А; 375Вт; TO247-3" 1.
Артикул производителя
STGWA25H120F2 STMicroelectronics
Заряд затвора
0,1мкC
Корпус
TO247-3
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Напряжение коллектор-эмиттер
1,2кВ
Обозначение производителя
STGWA25H120F2
Рассеиваемая мощность
375Вт
Ток коллектора
25А
Ток коллектора в импульсе
100А