STGWT30H60DFB, Транзистор: IGBT; 600В; 30А; 260Вт; TO3P
STGWT30H60DFB
523.11
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "STGWT30H60DFB, Транзистор: IGBT; 600В; 30А; 260Вт; TO3P" 1.
Артикул производителя
STGWT30H60DFB STMicroelectronics
Заряд затвора
149нC
Корпус
TO3P
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Напряжение коллектор-эмиттер
600В
Обозначение производителя
STGWT30H60DFB
Рассеиваемая мощность
260Вт
Ток коллектора
30А
Ток коллектора в импульсе
120А