STTH10R04G-TR, Диод: выпрямительный; SMD; 400В; 10А; 15нс; D2PAK; Ufmax: 1,7В
STTH10R04G-TR
118.82
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "STTH10R04G-TR, Диод: выпрямительный; SMD; 400В; 10А; 15нс; D2PAK; Ufmax: 1,7В" 1.
Артикул производителя
STTH10R04G-TR STMicroelectronics
  • — Оплата по счету
Вид упаковки
бобина, лента
Время готовности
15нс
Импульсный ток
100А
Конструкция диода
одиночный диод
Корпус
D2PAK
Монтаж
SMD
Обозначение производителя
STTH10R04G-TR
Обратное напряжение макс.
0,4кВ
Падение напряжения макс.
1,7В
Производитель
STMicroelectronics
Прямой ток
10А
Прямой ток макс.
20А