STTH30R04DY, Диод: выпрямительный; THT; 400В; 30А; туба; Ifsm: 280А; TO220AC; 24нс
STTH30R04DY
512.92
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "STTH30R04DY, Диод: выпрямительный; THT; 400В; 30А; туба; Ifsm: 280А; TO220AC; 24нс" 1.
Артикул производителя
STTH30R04DY STMicroelectronics
  • — Оплата по счету
Вид упаковки
туба
Время готовности
24нс
Импульсный ток
280А
Корпус
TO220AC
Монтаж
THT
Обозначение производителя
STTH30R04DY
Обратное напряжение макс.
0,4кВ
Падение напряжения макс.
1,55В
Применение
автомобильная отрасль
Прямой ток
30А
Прямой ток макс.
50А