STTH30R06CW, Диод: выпрямительный; THT; 600В; 30А; туба; Ifsm: 120А; TO247-3; 50нс
STTH30R06CW
355.72
Оптовые цены:
Кол-во
30+
Цена
Доступность: 30 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "STTH30R06CW, Диод: выпрямительный; THT; 600В; 30А; туба; Ifsm: 120А; TO247-3; 50нс" 1.
Артикул производителя
STTH30R06CW STMicroelectronics
  • — Оплата по счету
Вид упаковки
туба
Время готовности
50нс
Импульсный ток
120А
Конструкция диода
двойной, общий катод
Корпус
TO247-3
Монтаж
THT
Обозначение производителя
STTH30R06CW
Обратное напряжение макс.
0,6кВ
Падение напряжения макс.
2,9В
Производитель
STMicroelectronics
Прямой ток
30А
Тип диода
выпрямительный
Ток утечки
0,8мА