STTH30RQ06WL, Диод: выпрямительный; THT; 600В; 30А; туба; Ifsm: 200А; DO247; 55нс
STTH30RQ06WL
577.86
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "STTH30RQ06WL, Диод: выпрямительный; THT; 600В; 30А; туба; Ifsm: 200А; DO247; 55нс" 1.
Артикул производителя
STTH30RQ06WL STMicroelectronics
  • — Оплата по счету
Вид упаковки
туба
Время готовности
55нс
Импульсный ток
200А
Корпус
DO247
Монтаж
THT
Обозначение производителя
STTH30RQ06WL
Обратное напряжение макс.
0,6кВ
Падение напряжения макс.
2,95В
Прямой ток
30А
Прямой ток макс.
50А