SUW-DIG200, Штангенциркуль; Диапазон: 0÷200мм,0÷8"; кейс
SUW-DIG200
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 254 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "SUW-DIG200, Штангенциркуль; Диапазон: 0÷200мм,0÷8"; кейс" 1.
Артикул производителя
SUW-DIG200 NEWBRAND
  • — Оплата по счету
Версия
с цифровым дисплеем
Вид упаковки
кейс
Измерение
внешних размеров, внутренних размеров, глубины
Материал
нержавеющая сталь
Обозначение производителя
SUW-DIG200
Погрешность измерения
±0,03мм, ±0,001"