SYS1621-PD60W-T2, Блок питания: импульсный; 5ВDC,; 3А; Вых: USB C; 60Вт; 90÷264ВAC
SYS1621-PD60W-T2
Оптовые цены:
Кол-во
30+
Цена
Доступность: 11 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "SYS1621-PD60W-T2, Блок питания: импульсный; 5ВDC,; 3А; Вых: USB C; 60Вт; 90÷264ВAC" 1.
Артикул производителя
SYS1621-PD60W-T2 SUNNY
  • — Оплата по счету
Вид блока питания
настольный, сетевой
Вид входного разъема
IEC C8
Вид выходного разъема
USB C
Внешние размеры
61x61x29мм
Выходное напряжение
5В DC, 9В DC, 12В DC, 15В DC, 20В DC
Защита
от короткого замыкания SCP, от перегрузок OPP, от перенапряжения OVP
Мощность
60Вт
Обозначение производителя
SYS1621-PD60W-T2
Производитель
SUNNY
Рабочая температура
-5...35°C