TCR2EF27,LM(CT, IC: стабилизатор напряжения; LDO,линейный,нерегулируемый; 2,7В
TCR2EF27
18.34
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 304 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "TCR2EF27,LM(CT, IC: стабилизатор напряжения; LDO,линейный,нерегулируемый; 2,7В" 1.
Артикул производителя
TCR2EF27,LM(CT TOSHIBA
  • — Оплата по счету
Вид стабилизатора напряжения
LDO, линейный, нерегулируемый
Вид упаковки
бобина, лента
Входное напряжение
1,5...5,5В
Выходное напряжение
2,7В
Выходной ток
0,2А
Кол-во каналов
1
Корпус
SOT25
Монтаж
SMD
Обозначение производителя
TCR2EF27,LM(CT
Падение напряжения
0,15В
Производитель
TOSHIBA
Рабочая температура
-40...85°C