TEN12-2410, Преобразователь: DC/DC; 12Вт; Uвх: 9÷36ВDC; Uвых: 3,3ВDC
TEN12-2410
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "TEN12-2410, Преобразователь: DC/DC; 12Вт; Uвх: 9÷36ВDC; Uвых: 3,3ВDC" 1.
Артикул производителя
TEN12-2410 TRACO POWER
  • — Оплата по счету
Входное напряжение
9...36В DC
Выходное напряжение
3,3В DC
Выходной ток
2,4А
Мощность
12Вт