TFPR10-3R3-F, Резистор: thick film; планарный; THT; 3,3Ом; 10Вт; ±1%; -55÷170°C
TFPR10-3R3-F
457.08
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 1 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "TFPR10-3R3-F, Резистор: thick film; планарный; THT; 3,3Ом; 10Вт; ±1%; -55÷170°C" 1.
Артикул производителя
TFPR10-3R3-F TELPOD
  • — Оплата по счету
Вид резистора
планарный
Монтаж
THT
Мощность
10Вт
Обозначение производителя
TFPR10-3R3-F
Погрешность
±1%
Применение
для UPS
Производитель
TELPOD
Рабочая температура
-55...170°C
Размеры
25,4x25,4x1мм
Сопротивление
3,3Ом
Температурный коэффициент
100ppm/°C
Тип резистора
thick film
Шаг выводов
17,78мм