TFPR10-470R-K, Резистор: thick film; планарный; THT; 470Ом; 10Вт; ±10%; -55÷170°C
TFPR10-470R-K
456.09
Цена
Доступность: 9 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "TFPR10-470R-K, Резистор: thick film; планарный; THT; 470Ом; 10Вт; ±10%; -55÷170°C" 1.
Артикул производителя
TFPR10-470R-K TELPOD
Мощность
10Вт
Обозначение производителя
TFPR10-470R-K
Погрешность
±10%
Рабочая температура
-55...170°C
Размеры
25,4x25,4x1мм
Сопротивление
470Ом
Температурный коэффициент
100ppm/°C
Шаг выводов
17,78мм