TFPR5-6R8-K, Резистор: thick film; планарный; THT; 6,8Ом; 5Вт; ±10%; -55÷170°C
TFPR5-6R8-K
334.32
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 7 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "TFPR5-6R8-K, Резистор: thick film; планарный; THT; 6,8Ом; 5Вт; ±10%; -55÷170°C" 1.
Артикул производителя
TFPR5-6R8-K TELPOD
  • — Оплата по счету
Вид резистора
планарный
Монтаж
THT
Мощность
5Вт
Обозначение производителя
TFPR5-6R8-K
Погрешность
±10%
Применение
для UPS
Производитель
TELPOD
Рабочая температура
-55...170°C
Размеры
25,4x12,7x1мм
Сопротивление
6,8Ом
Температурный коэффициент
100ppm/°C
Тип резистора
thick film
Шаг выводов
7,62мм