THN20-4813WIR, Преобразователь: DC/DC; 20Вт; Uвх: 18÷75ВDC; Uвых: 15ВDC; 1"x1"
THN20-4813WIR
Оптовые цены:
Кол-во
25+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "THN20-4813WIR, Преобразователь: DC/DC; 20Вт; Uвх: 18÷75ВDC; Uвых: 15ВDC; 1"x1"" 1.
Артикул производителя
THN20-4813WIR TRACO POWER
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
25,4x25,4x9,9мм
Входное напряжение
18...75В DC
Выходное напряжение
15В DC
Выходной ток
1,33А
Защита
от короткого замыкания SCP, от перегрузок OPP, от перенапряжения OVP
Количество выходов
1
КПД
90%
Мощность
20Вт
Напряжение изоляции
3кВ DC
Обозначение производителя
THN20-4813WIR
Производитель
TRACO POWER
Рабочая температура
-40...65°C
Серия производителя
THN 20WIR
Тип преобразователя
DC/DC
Частота переключения
330кГц