TKC-OH-100B, держатель алюминиевый черный 106,5×13×30мм под винт М4
TKC-OH-100B
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "TKC-OH-100B, держатель алюминиевый черный 106,5×13×30мм под винт М4" 1.
Артикул производителя
OH-100B TAKACHI
  • — Оплата по счету
Высота
30мм
Длина
106,5мм
Материал
алюминий
Монтаж
винт М4х10
Обозначение производителя
OH-100B
Производитель
TAKACHI
Расстояние между монтажными отверстиями
100мм
Тип крепежного элемента
держатель
Цвет
черный
Ширина
13мм