TKC-OH-140B, держатель алюминиевый черный 146,5×13×30мм под винт М4
TKC-OH-140B
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "TKC-OH-140B, держатель алюминиевый черный 146,5×13×30мм под винт М4" 1.
Артикул производителя
OH-140B TAKACHI
  • — Оплата по счету
Высота
30мм
Длина
146,5мм
Обозначение производителя
OH-140B
Расстояние между монтажными отверстиями
140мм
Цвет
черный
Ширина
13мм