TKC-OH-140K, держатель алюминиевый серебристый 146,5×13×30мм под винт М4
TKC-OH-140K
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "TKC-OH-140K, держатель алюминиевый серебристый 146,5×13×30мм под винт М4" 1.
Артикул производителя
OH-140K TAKACHI
  • — Оплата по счету
Высота
30мм
Длина
146,5мм
Обозначение производителя
OH-140K
Расстояние между монтажными отверстиями
140мм
Цвет
серебристый
Ширина
13мм