TKC-OH-170B, держатель алюминиевый черный 176,5×13×30мм под винт М4
TKC-OH-170B
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "TKC-OH-170B, держатель алюминиевый черный 176,5×13×30мм под винт М4" 1.
Артикул производителя
OH-170B TAKACHI
  • — Оплата по счету
Высота
30мм
Длина
176,5мм
Обозначение производителя
OH-170B
Расстояние между монтажными отверстиями
170мм
Цвет
черный
Ширина
13мм